новостной и информационный портал

На чемпионате ЦФО по вольной борьбе брянские атлеты взяли 4 «золота»

Победители стали Дарья Бобрулько, Татьяна Смоляк, Нодар Арабидзе, Магомед Магомаев

В Брянске прошел чемпионат Центрального федерального округа по вольной борьбе. Отлично выступили хозяева соревнований.

В активе брянских атлетов четыре «золота» и одно «серебро». Победители стали Дарья Бобрулько (весовая категория до 68 кг), Татьяна Смоляк (весовая категория до 72 кг), Нодар Арабидзе (весовая категория до 61 кг), Магомед Магомаев (весовая категория до 86 кг).

«Серебро» в копилку нашей команды принесла Светлана Бабушкина. Она выступала в весовая категории до 76 кг.