Самое яркое

Последние новости

Спорт

Брянская спортсменка Елена Жиляева победила на международном турнире по боксу

Соревнования проходили в белорусском Гомеле Брянская спортсменка Елена Жиляева одержала победу в международном турнире по боксу, посвященному Дню Победы. Об этом рассказали в региональном департаменте

Читать »
Спорт

Брянский пловец Илья Бородин установил рекорд на чемпионате России

Соревнования прошли в Казани Брянский пловец Илья Бородин установил рекорд на чемпионате России. Соревнования прошли в Казани. В них приняли участие 588 спортсменов из 60 областей.

Читать »
Спорт

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий поднял свой рейтинг в мире шахмат

Он поднялся вверх на 2 строчки Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий поднял свой рейтинг в международной шахматной федерации. Он поднялся вверх на 2 строчки. У брянца

Читать »
Спорт

Брянский кикбоксер победил на чемпионате ЦФО в Ярославле

В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов В Ярославле состоялись чемпионат и первенстве ЦФО по кикбоксингу. В соревнованиях приняло участие около 400 спортсменов из 11

Читать »
Спорт

На чемпионате ЦФО по вольной борьбе брянские атлеты взяли 4 «золота»

Победители стали Дарья Бобрулько, Татьяна Смоляк, Нодар Арабидзе, Магомед Магомаев В Брянске прошел чемпионат Центрального федерального округа по вольной борьбе. Отлично выступили хозяева соревнований. В

Читать »
Спорт

Брянский велосипедист Егор Иванов выиграл Кубок России по ВМХ

Соревнования проходили в Саранске В Саранск состоялись II этап Кубка России и Всероссийские соревнования по велоспорту ВМХ. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из

Читать »
Спорт

Кубок Брянской области по фитнесу завоевала Наталья Гаврилова

В Брянской области 9 апреля состоялся открытый кубок и первенство региона по бодибилдингу и фитнесу, об этом сегодня рассказали в федерации бодибилдинга Брянщины. Сообщается, что